Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:05, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сеты
Автор
Тема: Сеты
Игогорь0
1
-1
написано: 11.10.2010 21:07:46
Какой сет взять? +2 маклауда, или +5 к здоровью
ZaZrak
2
-1
написано: 11.10.2010 21:08:11
маклауда
Nuares
3
0
написано: 11.10.2010 21:08:18
Очень интересный топ.Таких мало в ОИ.Бери 5 к здоровью.
fidosemen
4
0
написано: 11.10.2010 21:08:25
+5 интеллект
Сан_Саныч
5
-3
написано: 11.10.2010 21:08:38
+ 8 к саперу
NeodecvaT
6
-3
написано: 11.10.2010 21:11:07
-10 к бредотопам
Слингер
7
написано: 11.10.2010 21:12:23
16-ый
Принц Госплана
8
2
написано: 11.10.2010 21:12:30
хр рулит
Игогорь0
9
написано: 11.10.2010 21:12:40
Не ну че сразу минусить и хамить? Прост вопрос задал
Йа Хуба-буба
10
написано: 11.10.2010 21:14:02
1 смотря для чего
Игогорь0
11
написано: 11.10.2010 21:14:57
10Для шаха
Djadja Sem
12
написано: 11.10.2010 21:15:04
если собираешся в общие с джеком ходить, то +2 к маклауд, если в одиночках, то
небери ничего ;)
Йа Хуба-буба
13
написано: 11.10.2010 21:16:17
12 прав
Игогорь0
14
написано: 11.10.2010 21:16:53
12 синдовые и одиночки
_Мало_Знаком_
15
написано: 11.10.2010 21:20:08
14. Спасосет одевай и не парься
3ЛОЙ
16
написано: 11.10.2010 21:21:53
у меня дежавю или напротив ника Игорь0 я в который раз вижу слово "сеты" на
форуме? :)
К списку тем