Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:30, 2174 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чё нада?! =)
1
2
Автор
Тема: Чё нада?! =)
skorpioniz
21
написано: 11.10.2010 21:06:00
18
Вот только цели всё "выше", и добиваться сложнее...и долше...как следствие
счастья - меньше...да и 30 раз одинаково радоваться из-за получения
уровня....пффф....
СМИТ ФсР
22
написано: 11.10.2010 21:18:32
Возможность вставлять пикчи, bb-коды, и отсутствие модерации в оффтопе.
:)
1
2
К списку тем