Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:06, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» стоит ли...
Автор
Тема: стоит ли...
BaSSoTa
1
написано: 11.10.2010 14:41:27
со след лвл
подогнать шмот под сет номер 17 ПП Каштан, Броня 4 класса, Шлем 4-го класса,
ОР-1 Бонус Маклауда: +5
Здоровье: +2 ??
LiL_DEN
2
написано: 11.10.2010 14:42:16
da
BERKUT_2005
3
написано: 11.10.2010 14:42:32
да ну бестолковые бонусы
mAKARRR
4
написано: 11.10.2010 14:43:03
смотря где качаться собрался для аута например стоит
mAKARRR
5
написано: 11.10.2010 14:44:32
3 там не столько бонусы сколько сама бронь играет роль да и 12 хр не лишние
никогда
BaSSoTa
6
написано: 11.10.2010 14:49:52
а если одиночки и синд бои?
D0ozer
7
написано: 11.10.2010 15:06:08
сначала посчитай, сколько там силы надо
BaSSoTa
8
написано: 11.10.2010 15:15:56
скоро +1 за эко будет.еще надо 4 хотел догнать телефонами..
D0ozer
9
написано: 11.10.2010 15:19:40
8 телефонами 4 не наберешь - ОР-1
Тема закрыта
BaSSoTa
К списку тем