Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:33, 2174 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» достижение
Автор
Тема: достижение
KiL-LeR
1
20
написано: 11.10.2010 13:52:37
Убить 500 врагов и выжить в каждом бою
ну если задуматся то в каждом бою по 500 врагов неубить=)
я знаю что я нуб )) что это значит что надо всего 1 врага убить но если
задуматся
BERKUT_2005
2
4
написано: 11.10.2010 13:53:18
просто двусмысленно написано
d1eselek
3
-6
написано: 11.10.2010 13:59:56
это так же как
Достижения на Outland [0/9/13] [?]
Провести 400 боев с пулеметом и выжить
» 0% выполнено (0 из 400)
провести 400 боев с пулеметом) но провести их нужно именно на ауте)
хотя на авто написао
Выиграть 300 боев с автоматом против Z-Lands и выжить
» 45% выполнено (136 из 300)
KiL-LeR
4
-4
написано: 11.10.2010 14:00:53
3 ну да тоже самое =)
Evil Death
5
-1
написано: 11.10.2010 14:07:03
Вроде верно написано, то что ты имеешь в виду наверное будет выглядеть так, если
это синтаксически выделить запятой:
Убить 500 врагов и выжить, в каждом бою.
Хотя хз, но мне кажется так )
Lopis 666
6
написано: 11.10.2010 14:08:33
Набрать 500 фрагов в победных боях :D
К списку тем