Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:06, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Заметили вы что...
1
2
Автор
Тема: Заметили вы что...
Брозер ЛУИ
21
написано: 11.10.2010 10:52:33
19 это смотря как применять))
Prof-Hydralisk
22
написано: 11.10.2010 12:35:16
http://world.guns.ru/shotgun/hawk_pump_bullpup.jpg. Насколько видно из этой
картинки, то курок здесь слишком светлый. На картинке просто курок сливается с
фоном, потому его и не видно
D_Ulis
23
написано: 11.10.2010 12:58:49
22
курок - блондин?
col_tn
24
написано: 11.10.2010 13:07:45
мы все будем гореть в аду.
PREDATOR-2
25
написано: 11.10.2010 13:17:00
http://world.guns.ru/shotgun/sh38-r.htm
Kiske
26
написано: 11.10.2010 13:17:31
+22
Как в 2 руки то еще по хавку взять, раз он такой большой?0_о
D_Ulis
27
написано: 11.10.2010 13:20:22
26
в ганже они игрушечные, так что можно :)
1
2
К списку тем