| Автор | Тема: Random |
Diab1o(ckaH)
|
|
Значит провели мы с братом дружескую встречу в одиночках.
И ему опцион выпал.
Хотите верьте, хотите нет.
Детям в лог не смотреть - присутствует не нормативная лексика. |
|
s_stifler
|
|
мы все "любим" твоего брата! |
|
CHINESE
|
|
Neo_Sun
|
|
проставляйся чё, ато за мат накажем |
|
-_nike_-
|
|
realmad91
|
|
зря ты про лог сказал, щас все ломанутся смотреть и кто-нить настучит по-любому |
|
Diab1o(ckaH)
|
|
)(oO)(
|
|
и почему мне никогда ничего нахаляву не приходит? =( |
|
Indecent
|
|
Diab1o(ckaH)
|
|
NoxTeR
|
|
До сих пор не могу оклематься от боя!)) Знал бы раньше тя на дуэль вызвал))) |
|