Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:05, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почему...
Автор
Тема: Почему...
Толстый.
1
-14
написано: 10.10.2010 23:33:00
стрелять "как", а уворачиваться "куда"?
s_stifler
2
2
написано: 10.10.2010 23:34:14
наоборот
DeMantis
3
6
написано: 10.10.2010 23:34:37
переел?
s_stifler
4
написано: 10.10.2010 23:34:47
иди спать короче=)
СладкаЯ
5
написано: 10.10.2010 23:35:22
а главное чем??)))
Толстый.
6
написано: 10.10.2010 23:35:31
и правда наоборот :с
(-Tom-)
7
-1
написано: 10.10.2010 23:36:02
Почему... // by Толстый.
Black_Panther
8
15
написано: 10.10.2010 23:42:13
За такие вопросы в ночь понедельника нужно сбрасывать со скалы.
(-Tom-)
9
написано: 10.10.2010 23:43:13
8 :D
DEMENTORR
10
написано: 10.10.2010 23:48:42
блин..наверное атк нада..я незнаю я не спец
Васистдас
11
написано: 10.10.2010 23:58:27
"патамуша гладиолусы", и за договорные бои наказывают)))
Satorius
12
написано: 10.10.2010 23:59:47
1. Чтобы удобнее было метить прямо в лоб, а попасть в зад :)
Siruff
13
-1
написано: 10.10.2010 23:59:50
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
)(oO)(
14
написано: 11.10.2010 00:24:39
че за бред на форуме в последнее время пишут?
Толстяки
15
написано: 11.10.2010 00:25:47
вот блин они размножаются:)
К списку тем