| Автор | Тема: Экс-модератор дает интервью :) |
stOp
|
|
145.ну у мну тока 9мм есть))))) вот. |
|
Лио
|
|
Голубчик, вы всегда тыкали на опечатки и ошибки, неужели у вас с грамматикой
стали проблемы?:) |
|
verWOLF
|
|
хым
А вам не кажеЦЦа, что этот топ пора перенести в креатиФФ? |
|
GM_Snik
|
|
imp (imps)
Это вообще сейчаз ты на вопросы отвечаешь ?
А то заметна разница очень большая Тебя - еще месяц назад и Тебя в данный момент
:) |
|
Bizon
|
|
denk
|
|
1. мания величия, не иначе.
синдром посланного модератора. |
|
lcf
|
|
короче имп великий человек... |
|