Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:06, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» посоветуйте
Автор
Тема: посоветуйте
SALAMONCHIK
1
написано: 10.10.2010 22:50:38
на 22 взять сайгу,или же со спасом и дальше...?
_Льдинка_
2
5
написано: 10.10.2010 22:51:32
Иди в одиночки с джеком)))
Est Sergei
3
написано: 10.10.2010 22:51:51
спас
GanjubasMan
4
написано: 10.10.2010 22:52:54
Mossberg 590, Легкая броня 4 класса, Кевларовые сапоги, Лесной маскхалат
Такой комплект бери и качай, если есть возможность. А если нет такого комплекта,
то качай лучше в одиночках с ТОЗом
sim.boom.ru
5
написано: 10.10.2010 23:07:07
В синдовые сайгосетом или же спас + грена.
К списку тем