Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:06, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модная гроза или ка-90
Автор
Тема: Модная гроза или ка-90
hsalF
1
-3
написано: 10.10.2010 22:19:59
Сейчас хожу с грозой на дальность +1,поднял 25лвл,теперь думаю:ходить с ней и
поломать или продать нормально и купить ка-90(мб даже с модом не на дальность)?
hsalF
2
написано: 10.10.2010 22:20:37
Извините за дубль темы,проблемы с соединением
Тема закрыта
hsalF
К списку тем