Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:06, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос !!!
Автор
Тема: вопрос !!!
(чюдик)
1
-17
написано: 10.10.2010 18:19:24
на аут с какого уравня со снайперкой лётают?
Neo_Sun
2
22
написано: 10.10.2010 18:19:56
с уровня полёта в вип
Йа Хуба-буба
3
-17
написано: 10.10.2010 18:21:36
С 7
(чюдик)
4
3
написано: 10.10.2010 18:21:45
непонял???
(чюдик)
5
-1
написано: 10.10.2010 18:22:07
на 7 не реально у них 2 раза больше хп
Кот дю Рон
6
написано: 10.10.2010 18:22:13
а не со снайперкой по другому?
AmsterdaM3250
7
написано: 10.10.2010 18:22:25
чу-щу
с такого же, как и с пулеметом.
Сан_Саныч
8
написано: 10.10.2010 18:22:47
И только из Е1.
..дробовики..
9
написано: 10.10.2010 18:24:37
С 14 как у тебя мульт, да, гадя?
(чюдик)
10
написано: 10.10.2010 18:32:48
нет это мне дали долг отдавать надо деньги
Тема закрыта
(чюдик)
К списку тем