Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:06, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» OM50 Nemesis или SSG-2000
Автор
Тема: OM50 Nemesis или SSG-2000
kapud666
1
-4
написано: 10.10.2010 16:14:38
В чем между ними разница и что лучше?
WWF kane
2
2
написано: 10.10.2010 16:15:16
1. Прочти описания двух пушек и сопоставь!
MakeiCH
3
1
написано: 10.10.2010 16:15:37
до б-94 качайся с немесисом и не парься
DEMENTORR
4
написано: 10.10.2010 16:16:30
Вес прочность Лвл
вот что бы вам ответили люди спроси вы в нудном разделе
DEMENTORR
5
1
написано: 10.10.2010 16:17:11
Если есть немесис,бегайте с ним
kapud666
6
написано: 10.10.2010 16:18:25
СПс за разьяснения
Тема закрыта
kapud666
К списку тем