Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:05, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» лимит
Автор
Тема: лимит
водярик
1
-2
написано: 10.10.2010 13:32:26
скажите,лимит побед на ауте ещё существует?
какой он?
и есть ли исключения?
Neo_Sun
2
1
написано: 10.10.2010 13:32:47
он голубой
водярик
3
2
написано: 10.10.2010 13:33:34
2 у кого что болит
-andrius-
4
написано: 10.10.2010 13:33:49
на новом ауте безлимитка, на старом по старому, исключениями не пахнет..
Сан_Саныч
5
написано: 10.10.2010 13:33:49
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
Neo_Sun
6
11
написано: 10.10.2010 13:34:18
Карма: -2.34 (43/14
такс, ты из сектора никуда не уходи
водярик
7
написано: 10.10.2010 13:34:26
4 спасибо,всё ясно
Тема закрыта
водярик
К списку тем