| Автор | Тема: MG-50 и Outland |
sp4nuck
|
|
20 я с 36 уровня в госе на ауте и до 43 докачался там же, разные поки -
хавкосеты, глобы голые и тд |
|
МажуСДвухРук
|
|
а в чём проблема против 60-90% поков играть?
28+ синдовый, много хп и фулларт.. ВАТАКО! |
|
Lopis 666
|
|
1 гляди протоколы 17
еще учти что у него 4 защитная от снипов |
|
Снайперрр
|
|
23. Большинство снипов на этом уровне имеют 23 24 умелки, потому большого толку
от такой защиты нет) |
|
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
|
|
21 хм, неплохо. Но у меня как у снипа пулики на госауте всегда ассоциировались с
халявой. А как у автоматчика лишь штурмы создавали достаточно проблем) |
|
Merc London
|
|
Всем спасибо буду пробовать |
|
А_Г_Р_Е_С_С_О_Р
|
|
suminpa
|
|
с пулем будет 20-30% побед, с пекалями 60-70%. |
|
Merc London
|
|
27
уровень боевой и фулл инвентарь несколько отличен от моего |
|