| Автор | Тема: Игроки давно не общались :D |
RedAnt
|
|
ТС, ты неадекват? ну общаются два малолетних 'кента', и чо?
поехали по гербарий? :-) |
|
алла викторовна
|
|
а чего сразу минусить?:) прикольный бой :) |
|
Крещенный огнем
|
|
19, тебя тогда в первую очередь, дооооо :) |
|
алла викторовна
|
|
13 ссылки в студию :)
16 даже знаю кто шоком писал :) |
|
убийца 4
|
|
попахивает псилоцибином=))))ибо врятли они такие любители обычной грибной охоты |
|
Кот дю Рон
|
|
Я офигел,когда узнал, кто аллой викторовной мультит |
|