Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:32, 2174 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» трутуту
Автор
Тема: трутуту
***Егерь***
1
-30
написано: 9.10.2010 23:06:50
http://www.gwars.io/syndicate.log.php?id=8012&warstats=1&page_id=0
убирайте синд опыт за сливные напады или баньте мультов! )
мы лучшие епт)
Дымящийся ствол
2
написано: 9.10.2010 23:07:33
Звонят в НКВД в другом месте. В ОИ телефон не работает.
don Quixote
3
1
написано: 9.10.2010 23:07:47
тебе сюда
Клуб Недовольных
»
не честно!!!!!!
(
ал25
, 09.10.10 17:15:58)
http://www.gwars.io/syndicate.log.php?id=8012&warstats=1
убирайте опыт за сливные бои... долго еще мульты 40 лвл будут волнить?
http://ganjawars.ru/messages....id=13866
Кот дю Рон
4
написано: 9.10.2010 23:08:32
/забанил автора как мульта/
Дымящийся ствол
5
написано: 9.10.2010 23:09:14
3 И в самом деле. Номер первый - первый среди КН? О_о
***Егерь***
6
-9
написано: 9.10.2010 23:09:31
лузеры!!))))
***Егерь***
7
-3
написано: 9.10.2010 23:09:37
я спать)
don Quixote
8
написано: 9.10.2010 23:10:14
7 мы к тебе и во сне прийдем
Hyphy
9
7
написано: 9.10.2010 23:10:45
7
ты букву п и р перепутал
don Quixote
10
написано: 9.10.2010 23:11:51
9, а я Н и Р перепутал? =)
Indecent
11
1
написано: 9.10.2010 23:14:36
автор уже 10к опыта как 28й, а всё еще содрогается при воспоминании о сливных
нападов от Якудзы и Каморры.
7 Надеюсь, что тебе не список синдбоёв снится.
БАЛДА1110
12
написано: 9.10.2010 23:16:09
ваще таких не видел
К списку тем