Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:05, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» новый год и его сюрпризы ))
1
2
3
Автор
Тема: новый год и его сюрпризы ))
FusionStyle
41
написано: 9.10.2010 18:28:13
-162
sim.boom.ru
42
написано: 9.10.2010 18:37:29
Как всегда:
1. Детей спать в 11-00.
2. Новый год с супругой перед телевизором до 2-00.
4. Спать в 4-00.
shmeleek
43
написано: 9.10.2010 18:39:42
1. предполагаю синдикакту "Архангелы" запретят входить первую неделю нового
года в форум - ради празника
XopeK_
44
написано: 9.10.2010 18:42:45
Эх...буду работать :(
XABOK
45
написано: 9.10.2010 18:55:13
Мне больше интересно что нам подарят 21ого декабря 2012 года или когда там конец
света
1
2
3
К списку тем