Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:06, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Броня 6 класса
Автор
Тема: Броня 6 класса
нокиЙА
1
написано: 9.10.2010 09:54:48
Почему я даже голый не могу её одеть на ней же нет ни каких ограничений кроме
23-го левела ..
Starscream (ZP)
2
написано: 9.10.2010 09:55:17
а вес ? ))
BlackArt
3
написано: 9.10.2010 09:55:31
в другой раздел форума пиши
Валера_Ехимук
4
написано: 9.10.2010 09:55:40
можно крыть топ
PeRHOTb
5
написано: 9.10.2010 09:55:49
Сила:
11
pqlesos
6
написано: 9.10.2010 09:56:10
эконом качай
нокиЙА
7
написано: 9.10.2010 09:57:12
А тоесть мне эконом 1 раз качнуть и смогу одеть ?
нокиЙА
8
написано: 9.10.2010 09:57:35
Чем лучше всего эконом прокачать ?
Башка не ФурФур
9
2
написано: 9.10.2010 09:57:55
ага и кулаками будешь махать :)
Starscream (ZP)
10
написано: 9.10.2010 09:58:18
вес брони + вес винтовки + вес халата = вот столько тебе силы надо
Башка не ФурФур
11
написано: 9.10.2010 09:58:31
Верт в аренду на 3 дня и вози ресы, и денжаты поднгимешь и эконом)
нокиЙА
12
написано: 9.10.2010 09:58:48
о какой расклад ))) спасибо , буду знать ))
Starscream (ZP)
13
-2
написано: 9.10.2010 09:59:17
почем щас персы ?
Крещенный огнем
14
1
написано: 9.10.2010 10:02:19
13, такого я бы взял, только если бы мне доплатили :)
Starscream (ZP)
15
написано: 9.10.2010 10:04:16
думаю там 5-6 сбросов живет
Крещенный огнем
16
написано: 9.10.2010 10:05:08
15, я про умки...
Starscream (ZP)
17
написано: 9.10.2010 10:06:02
16 ну не всем быть как бушидо ))
Крещенный огнем
18
написано: 9.10.2010 10:06:48
16+, да и откуда там столько сбросов, если айди примерно 1.7кк?
Starscream (ZP)
19
написано: 9.10.2010 10:08:07
18 тут согласен. ступил. он помладьше меня даж
Крещенный огнем
20
написано: 9.10.2010 10:09:24
17, но турбонубоснайп - это... не просто печально, это ещё и веселит нипадецки
:)
К списку тем