Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:06, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рысь
Автор
Тема: Рысь
kendit
1
написано: 8.10.2010 19:39:43
Вот взял рысь, От страйков осталось тепло. Вот и думаю - а нужжно ли для рыси
тепло ( IRT-7)????
SUS_58
2
написано: 8.10.2010 19:40:17
угу, ночью
Абадонна
3
написано: 8.10.2010 19:40:20
на твоем левле, и за ЭС- не особо. Потом- нужно.
kendit
4
написано: 8.10.2010 20:15:32
спс, понял
Тема закрыта
kendit
К списку тем