Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:06, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кто такой кыса?
1
2
3
4
Автор
Тема: кто такой кыса?
СИМПАМПУЛЬКА
61
написано: 8.10.2010 21:41:23
57 надеюсь все тебя уважают и любят не за кол-во киллов, которые ты сделал!
55 все равно нуб!
All1
62
написано: 8.10.2010 22:03:51
61 да какая разница - главное утёр противнику нос,его же руками,что может быть
приятнее?
Фрингс
63
0
написано: 8.10.2010 22:43:49
57
Ты напугал топикстартера... Придецца тебя снова кильнуть...
Видит бог, я не хотел этого...
1
2
3
4
К списку тем