Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:05, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 10 000 боёв с NPC
Автор
Тема: 10 000 боёв с NPC
Снайперрр
1
-23
написано: 8.10.2010 14:29:28
Сабж :)
P-man
2
13
написано: 8.10.2010 14:30:03
может есть смысл тогда в антигв играть ?)
Шатап Факапыч
3
написано: 8.10.2010 14:30:12
да
AmsterdaM3250
4
11
написано: 8.10.2010 14:30:50
потрясающая тема.
Митрофан
5
10
написано: 8.10.2010 14:30:59
я один ничО не понимаю?)
PeRHOTb
6
2
написано: 8.10.2010 14:32:00
и скока модов выбил?
Пэндальф
7
написано: 8.10.2010 14:32:29
5 я тоже
Мистер Джо
8
написано: 8.10.2010 14:32:32
я думаю 0 ))
2len
9
написано: 8.10.2010 14:33:25
5 человек 10к боев читал рандомно собранные компутером буквы, типо гордится
этим.
Sk(a)Y
10
9
написано: 8.10.2010 14:35:38
1 http://www.demotivation.ru/images/20090503/wxm5agebrsmh.jpg
Енотятина
11
написано: 8.10.2010 14:36:52
уау?
BigBedShum
12
2
написано: 8.10.2010 14:38:53
10 000$ зарплата, вот этим надо гордиться.
Митрофан
13
написано: 8.10.2010 14:45:28
что самое интересно запостил и свалил... чО к чему?)
у кого 10к боёв... кому пирожок 10-й предлагает)
смит8вессон
14
-1
написано: 8.10.2010 14:45:59
теперь ТС сам НПЦ и с ним можно биться,и брать квесты у него))
Снайперрр
15
написано: 8.10.2010 14:49:24
Порядка 4500 побед и два мода)
К списку тем