Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:05, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» почему?
Автор
Тема: почему?
Пашка-убивеццц
1
написано: 8.10.2010 13:19:31
откуда против меня выходят поки со штырями, те что с 24го лвл, хотя я 22.. также
замечал пока со снипкой на 20 ходов.. сам постоянно фулгос.. это те новые поки?
все из-за этого?
xxx-revenge-xxx
2
-5
написано: 8.10.2010 13:20:17
потому что томат.
новые поки
Шатап Факапыч
3
-1
написано: 8.10.2010 13:20:31
это все из-за неправильно выбранной ветки форума, они негодуэ
Пашка-убивеццц
4
написано: 8.10.2010 13:24:15
пасиб )
Тема закрыта
Пашка-убивеццц
К списку тем