Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:33, 2174 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Давно я а госе раздел цветы не смотрел=)
1
2
Автор
Тема: Давно я а госе раздел цветы не смотрел=)
xxx-revenge-xxx
21
написано: 8.10.2010 08:50:12
20
где О_О
мудвук
22
написано: 8.10.2010 08:51:08
1 было бы классно, чтобы такой ассортимент как и в разделе цветов, был в разделе
гранатометов)))
К.С.В.
23
1
написано: 8.10.2010 08:52:38
22 да я хотел об этом написать, только мечтать людей заставлять не хотел =) хотя
надо бы , а то и так фантазии ни у кого нет, радоватся чему то не умеют, и
кнопку минус любят больше чем мать родную
xxx-revenge-xxx
24
написано: 8.10.2010 08:53:57
грены УГ. глоб рулит.
aaa13
25
написано: 8.10.2010 11:49:16
22 Ага, много разных картинок и цен на четыре бесполезных почти одинаковых
гранатометов. В кошмарном сне.
1
2
К списку тем