Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:06, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Совета!
1
2
Автор
Тема: Совета!
Масянькинский
21
написано: 8.10.2010 05:50:17
1. Поднимай пока дробы. Песты успеешь поднять в одиночках или с глобом.
Масянькинский
22
написано: 8.10.2010 05:50:50
21. Глоб-ПП это только с Крисами нуууу или кольтами.
Дымящийся ствол
23
написано: 8.10.2010 06:21:12
21 Я что песты, что дробы буду в одиночках поднимать.
1
2
К списку тем