Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:03, 2538 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Интересно... Об персе...
1
2
Автор
Тема: Интересно... Об персе...
Inhuman
21
6
написано: 7.10.2010 16:15:04
http://www.gwars.io/info.php?id=836735
пИтЮша
22
написано: 7.10.2010 17:52:18
21 а Я знаю откуда у него стока
пИтЮша
23
написано: 7.10.2010 17:53:07
Кто приглаСил вигру?: ДрузьЯ
Эдвард Тич
24
4
написано: 7.10.2010 18:20:42
самый рекордсмен:
http://www.gwars.io/info.php?id=44682
-SPK-
25
-5
написано: 7.10.2010 20:05:08
24 хм интересно че он еще не в блоке...количество отработаных часов не
соответствует количеству проведенных боев...Оо
-SPK-
26
написано: 7.10.2010 20:06:09
+25 или я чето не догоняю...
Эдвард Тич
27
1
написано: 7.10.2010 20:34:50
25 смотри когда он зареген
1
2
К списку тем