| Автор | Тема: NCP синд!Могут ли высл пригл cZнаG?даNO |
travmak
|
|
качаю репу у NCP аихний синд находится на Z а сам я на G вот пришла идея почему
не приглашают может быть нужно на Z двигать и там ждать??? Что скажете! |
|
avstrolopitek
|
|
Santo Pazzo
|
|
абсолютно не влияет., качай репутацию. и милости просим |
|
АтатаЙчик
|
|
попробуй начать нового перса. |
|
Bogdanec
|
|
мне на Г пришла, ток потом я узнал что они все на З |
|
trust_nobody
|
|
Крещенный огнем
|
|
Megam3n
|
|