Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:02, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кэп?
Автор
Тема: кэп?
Крещенный огнем
1
-27
написано: 7.10.2010 02:47:58
заметил, что баг насчёт выдёргивания грен из яшшыка в полный инвентарь убрали.
теперь
>>предметов с собой: 186/30 както неканает :)
//минусите :)
Lord Assassin
2
1
написано: 7.10.2010 02:51:38
поздравляю
slam-shark
3
4
написано: 7.10.2010 02:53:02
нужно было 30 ящиков по 250 набрать.
все открыть
а потом думать, как бы еще оружие всунуть туда;)
Пивной монстр
4
4
написано: 7.10.2010 02:53:30
мучайсо теперь:)
Крещенный огнем
5
1
написано: 7.10.2010 02:54:42
я не мучаюсь :) у мну как раз 30/30 :) из них грен - десяток. просто больше
невыдёргиваецца.
Sektorianin
6
-1
написано: 7.10.2010 02:58:12
зачем те больше?
D0ozer
7
-2
написано: 7.10.2010 03:03:46
пока все гренки покидаешь, опционы мимо пройдут.... продавай , паника...
Cashish
8
10
написано: 7.10.2010 03:05:34
Опционам ен важно место в рюкзаке :)
D0ozer
9
1
написано: 7.10.2010 03:06:02
8 шшшш паника
Крещенный огнем
10
1
написано: 7.10.2010 03:06:40
7, мы на мифы не ведёмся :)
и да, 8 праф :)
Sektorianin
11
3
написано: 7.10.2010 03:36:51
А если ящик занял последнее место в сумке, то грену не достать получается?
Крещенный огнем
12
2
написано: 7.10.2010 03:43:23
11, наверное, да :)
К списку тем