| Автор | Тема: Куда? |
планозабиватель
|
|
SeeDr
|
|
21 нет это добро -_- таких вкусных турбонубов без них небыло бы ))) |
|
Maxites
|
|
продай пулик и на ту сумму купи грен для прокачки |
|
Marketman
|
|
купи у меня РПК, отдам по лучшей цене. |
|
Игогорь0
|
|
Я придумал что зделаю.! Хеви на неделю вазьму)))) |
|
NeodecvaT
|
|
Харон 700
|
|
пока его тебе сломают, устанешь ждать - у него прочка еще \37 |
|
FolkTor
|
|
Игогорь0 за нанесённые повреждения в -98 HP получает 0 опыта (48450 -> 48450),
0.1 владений
Бери пуль обратно |
|
Харон 700
|
|
28. ну грены еще надо научится бросать, пока из синда не выгнали, или
односиндовцы килять не начали |
|
Игогорь0
|
|
Эт я себя падарвал того ,что на 2линии стаол выбора небыло. |
|
NeodecvaT
|
|