| Автор | Тема: хочу продать планту в рассрочку ! |
Песто-Дроб
|
|
14-Дело говорит.Так и зделай |
|
Семьжориус
|
|
он говорит что ему нужна в собственности она чтобы перепродать |
|
DonPedro
|
|
конечно 14 прав, всё остальное на свой страх и риск |
|
Митрофан
|
|
22
ну значит нашел кому втюхать ее еще дороже))) |
|
Семьжориус
|
|
короче я рискую кому интересно потом могу сказать чем закончилось:) |
|
grid_86
|
|
22 дело пахнет гоп-стопом |
|
Митрофан
|
|
я тоже раз так рискнул... и из 80 еун получил назад только 200к) удачи ;) |
|
Семьжориус
|
|
потом создам тему для фыорума и отпишу! |
|