Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:39, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 20 и 40
1
2
3
4
Автор
Тема: 20 и 40
Башка не ФурФур
61
написано: 6.10.2010 14:53:50
с 20 до 27 вообще чудесная жизнь в синдовых за ЭС. и Кач и рост в хп, и вообще
ляпота. А вот на 28 с учетом того что ты гос, качатся тольк ов одиночках, заодно
умелку подтягивать)
markoff
62
написано: 6.10.2010 15:25:39
все к наркопатологу!
Вас Кор Пор
63
написано: 6.10.2010 20:30:29
+1 беспонтовый флуд. + нелепая статистика
1
2
3
4
К списку тем