Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:40, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хавкосет на ауте
Автор
Тема: хавкосет на ауте
AnatoMMMyst
1
0
написано: 6.10.2010 10:55:33
подскажите как оно себя чуйствует на ауте?
kBaRtoZaVriK
2
-1
написано: 6.10.2010 10:56:47
сгоняй ощути
любитель девок
3
написано: 6.10.2010 10:58:36
вполне неплохо при наличии хп=)
TROLZA
4
написано: 6.10.2010 10:59:31
по моим наблюдениям очень даже не плохо :)
Федор Михалыч
5
написано: 6.10.2010 11:17:11
Только один раз мну там завалили хавки - когда их было двое. По одному еще ни
один пок до меня не дошел :)
AnatoMMMyst
6
написано: 6.10.2010 11:27:16
внушаеть оптимизьм
пошел одеваться
всем спасибо
Тема закрыта
AnatoMMMyst
К списку тем