Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:41, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» скажите как сайгасет на 16 умке??
1
2
3
Автор
Тема: скажите как сайгасет на 16 умке??
заведующий всем
41
написано: 6.10.2010 11:02:04
34
качай лучше грены ))
к 30 возьмешь на джеках 17 умку на дробь, будешь в рысосете шахидить
а сайга с твоим экономом будет дистрофичная
Семьжориус
42
написано: 6.10.2010 11:20:27
вот теперь вопрос зачем я статы сбрасывал вот гоню два бесплатных перевел!
1
2
3
К списку тем