| Автор | Тема: Гранаты особого типа |
Tesler
|
|
антиактивка - великолепная вещь
антитепло - отлично подходит против именного тепла, именные снипы начинают
мазать |
|
Prof-Hydralisk
|
|
21, ты часто видишь АТ в синдовых? Вот после АА хеллса так кидается прекрасно 8) |
|
26 rus
|
|
Prof-Hydralisk
|
|
23, хеллсе как то пофик на сапёра |
|
Megam3n
|
|
Руник
|
|
я практически всегда нападаю с антиактивкой... |
|
Злой Одуванчик
|
|
25
а фрага не хелса, обе грены хороши по своему |
|
Харон 700
|
|
активка часто помогает в синдовых, особенно когда много сайгосетов и глобов.
Думаю как одену сайгу, сразу АА разонравится:) |
|
IceScream
|
|
АТ + 3 ДГ-1 и снайперы ужасно злые. |
|
Joshua
|
|