Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:42, 2538 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я псих?
1
2
Автор
Тема: Я псих?
aleksey_1980
21
написано: 5.10.2010 23:06:20
Ну и со шмайсерами гоняют на аут и с мини с дальностью 1 только грену берут и в
групповых участвуют попробуй ток мощи поменьше что бы сразу не валили
Apcypu
22
написано: 5.10.2010 23:13:50
В этом мире много психов
Каждый пятый в мире псих
Говори со мною тише
Может я один из них!
(с)
^_^
Гадзилла
23
-1
написано: 5.10.2010 23:35:19
возможно. Мохристое сено плывёт не в даль
Абадонна
24
написано: 5.10.2010 23:40:37
17 там ЛСС напротив будет :D
XHawkEyeX
25
1
написано: 6.10.2010 02:47:04
Едьте! Тестите, побольше. Таким образом вы вносите неоценимый вклад в развитие
других.Качаться на ваших клонах одно удовольствие.
Zillius
26
написано: 6.10.2010 03:44:29
1 ВОТ ЕСЛИ БЫ ТЫ поехал в обвесе каа ты бы был психом :)))
1
2
К списку тем