Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:38, 2531 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ИСК
Автор
Тема: ИСК
kapud666
1
-35
написано: 5.10.2010 01:40:58
если один человек взял в аренду предмет и его нет в сети можноли подать иск?
cheshirkot
2
17
написано: 5.10.2010 01:41:48
а вариант просто забрать предмет из аренды - уже не катит?
Пивной монстр
3
13
написано: 5.10.2010 01:42:13
http://www.gwars.io/info.php?id=1082191
забрать, чо
Тема закрыта
kapud666
К списку тем