| Автор | Тема: =) умелка |
Prof-Hydralisk
|
|
+19 Боже!!! Каким я нубом был!!! Боже!!! Каким я нубом стал!!! |
|
Prof-Hydralisk
|
|
20, я разве где то письку показал? |
|
NO.
|
|
Сухмет
|
|
http://nya.sh/store/Caramelldansen.swf |
|
Prof-Hydralisk
|
|
23, на след скрине забыл подчеркнуть синд опыт +1441 |
|
Prof-Hydralisk
|
|
KBA
|
|
Асракпай
|
|
блин, у меня эта срань из 24 заиграла так неожиданно и громко |
|
Иланд
|
|
Иланд
|
|
24 музыка та же но видеоряд более соответствует ГВ:
http://fishki.net/comment.php?id=21847 |
|