Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:41, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» какой транспорт
1
2
Автор
Тема: какой транспорт
TROLZA
21
написано: 5.10.2010 12:04:13
20 крутой у тебя велик судя по картинке :))
Lord Assassin
22
4
написано: 5.10.2010 12:10:07
20)))ну)))
а ну признавайся, ты так по острову телепартируешься?)))))
USmolyA
23
написано: 5.10.2010 13:52:39
когда каа летит нападать, то это 1-2 секунды в любой сектор ) на личном опыте
знаю
CaveDog
24
написано: 5.10.2010 14:06:39
макс именной + карты
1
2
К списку тем