Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:40, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Одиночки
Автор
Тема: Одиночки
Diab1o(ckaH)
1
написано: 4.10.2010 19:35:16
Некоторые ники черные , некоторые серые.
В чем соль ? Или мне к окулисту ? =))
NeodecvaT
2
написано: 4.10.2010 19:35:52
значит что его вызвал уже кто то
J-Xon
3
написано: 4.10.2010 19:36:03
черные свободные, серые занятые
NeodecvaT
4
написано: 4.10.2010 19:36:05
а ваще тебе в ВиП
Sektorianin
5
написано: 4.10.2010 19:36:06
серый - принят бой, но ещё не начался
Diab1o(ckaH)
6
6
написано: 4.10.2010 19:44:10
4 а ваще я туда и постил ,но видимо точно к окулисту.
С П А С И Б О
Тема закрыта
Diab1o(ckaH)
К списку тем