| Автор | Тема: снип растерян |
Maglister83
|
|
CD_Soul
|
|
40 я бы сказал, но здесь могут присутствовать дамы и модераторы с тонкой
душевной организацией) |
|
Добрый чебурах
|
|
флакон наше всё.
фырка ацтой |
|
shmeleek
|
|
снайпера - тупиковая ветвь |
|
zadxaH
|
|
с лайтой на ауте была лафа)) 80-90% побед с 25по 28 |
|
Mazeratti89
|
|
щмелек прав.
ти никогда не будеш качать снайпера, если испытаещь сначала мощь пулимета. |
|
agam68
|
|
фалкон лучшая пушка из госа,бегай пока можно,бфг хороша для синдовых боев,для
аута однозначно фалкон |
|
agam68
|
|
44,46 неправда)как докачаешься до скаута будешь смеяться над мощностью
пулемета,для меня пулики на ауте самые любимые цели |
|
Гурини
|
|