Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:41, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» джек или все таки тоз?
1
2
Автор
Тема: джек или все таки тоз?
stasila
21
написано: 3.10.2010 23:21:11
джек
WayRUS
22
написано: 3.10.2010 23:31:52
20
ну, значит флудит)
"на крысу редко нарваться можно" это только на спасах часто
Victor_uss
23
написано: 4.10.2010 04:54:09
качался с джеком, перешел на тоз с 14 умелкой, чувствуется разница раза в два
больше умелки.
-(хХх)-
24
написано: 4.10.2010 05:02:25
С твоей умелкой у тоза будем слишком маленький урон) Я взял в руки тоз на 17-ой
умелке
XHawkEyeX
25
написано: 4.10.2010 05:43:31
качаю ТОЗом
XHawkEyeX
26
написано: 4.10.2010 05:43:31
качаю ТОЗом
1
2
К списку тем