Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:41, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Не понятно мне
1
2
Автор
Тема: Не понятно мне
ILTYA
21
написано: 3.10.2010 20:24:32
19
http://www.gwars.io/messages.php?fid=8&tid=29456
большая автоматизированность - чем не ответ?
Comander klonov
22
написано: 3.10.2010 20:25:07
20 соображает))
Evil DRACULA
23
написано: 3.10.2010 20:28:12
хорошо хоть не хединг)
за все время игры меня такой вопрос не посещал почемуто)
Dimakl
24
написано: 3.10.2010 20:35:01
" нипаняяятна" ©
1
2
К списку тем