| Автор | Тема: Економ за наш счет |
Dexter77
|
|
39
ну ты после этого поста как, самоутвердилась? |
|
Dexter77
|
|
мне из-за такого ничтожества даже иск писать лень, ей богу) |
|
*Leanka*
|
|
а есть люди которые внимаю то и не получали |
|
Ежжжж
|
|
42, я напишу.
Из-за неё придётся монитор выкидывать. |
|
*Leanka*
|
|
Dexter77
|
|
44
материальный ущерб, возмещай за счет гб на ее счету |
|
*Leanka*
|
|
Real Mugen
|
|
Ежжжж
|
|
Всё, мне надоело.
Тему разрешаю закрыть. |
|
*Leanka*
|
|
Вот и все кончилась моя свобода опять этап ))) все УДАЧИ |
|
FusionStyle
|
|
ток я один не понимаю о чем речь? |
|
dcgvcb
|
|