Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:41, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Mossberg
1
2
Автор
Тема: Mossberg
*psychozzz25*
21
написано: 1.10.2010 18:23:38
16 чо?
19 я ничего не плюсил)
Винченцо Панини
22
написано: 1.10.2010 18:26:26
я тоже.
heroin horse
23
написано: 2.10.2010 19:09:03
А меткости - чем больше, тем лучше, верно?
Абадонна
24
1
написано: 2.10.2010 19:53:59
если для аута- то там хп решает. Да, если больше метки- пуляет лучше, рандом
чаще проскакивает. Но, все же, с плюхи БФГ сложиться не труЪ
heroin horse
25
написано: 7.10.2010 11:46:24
Взял пока ТОЗ, так как до спаса быстро качаться не хочу, хочу умелочку. Так с
ТОЗом у меня одни поражения стали. Что я делаю не так? :))
heroin horse
26
написано: 7.10.2010 11:46:55
*не до Спаса, а до Моссберга.
1
2
К списку тем