29.12.09 19:19 начался бой Psyduck [General] vs Добрый чебурах[28] (Бой в
секторе Tracid Line)
19:20, #3 : Добрый чебурах метил с упреждением вправо и залепил в Psyduck
[General], которая отошла вправо (в голову) : -365
40
ну классный ты парень, а я из саваги в 99% случаев сносил.
помню только пару пп-шников в адской броне, которые могли устоять. и то
подозреваю, что это кто-то из эгоцентриков или кодлы.