Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:22, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кач грен
Автор
Тема: Кач грен
-KSARDAS-
1
-8
написано: 30.09.2010 20:01:34
Привет всем:)
ребят, подскажите пожалуйста, какой гранатой быстрее умелку качать?
На деньги пофиг(кроме ганжа колы:) мой уровень 20. Умка на гранаты 12.
ВолдЭмАрО
2
написано: 30.09.2010 20:02:16
ргд2-м
nemmo87
3
2
написано: 30.09.2010 20:03:08
MDN
sim.boom.ru
4
0
написано: 30.09.2010 20:03:47
[GanjaWiki : Ответы_на_наиболее_частые_вопросы_на_911 : Гранаты]
-KSARDAS-
5
написано: 30.09.2010 20:04:03
Спасибо:)
(Попал)
6
9
написано: 30.09.2010 20:04:06
ганжа-кола
Тема закрыта
-KSARDAS-
К списку тем