Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:22, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Эконом..
Автор
Тема: Эконом..
- Raven -
1
2
написано: 30.09.2010 13:23:27
Чем теперь выгодно его качать?
Если не брать в счёт паромы..
Вроде бы РГД-2М теперь не в моде, в связи с введением ящиков..
фик знает кто)
2
10
написано: 30.09.2010 13:24:09
уран вози
mrXaram
3
написано: 30.09.2010 13:25:07
лучше водоросли таскай
CorwinCrow
4
написано: 30.09.2010 13:25:19
ответ кроется в ник 2го)
- Raven -
5
написано: 30.09.2010 13:25:28
2. Чтобы потом тошнило?..)
PeRHOTb
6
-2
написано: 30.09.2010 13:25:57
паромы
фик знает кто)
7
написано: 30.09.2010 13:26:53
5 а ты ОЗК одень :)
grid_86
8
написано: 30.09.2010 13:29:05
ящиками с РКГ-3
Иланд
9
3
написано: 30.09.2010 13:29:16
2 между прочим, урановые ломы в ртути не тонут
а если долго возить уран, начинаешь светится, и маскировка уменьшается.
avstrolopitek
10
2
написано: 30.09.2010 13:32:16
продавать в гос выхлопы
ХОМЯЧИЙ ХОЛОДЕЦ
11
написано: 30.09.2010 13:37:44
Сдавай гос в аренду :)
_LaSeR_
12
написано: 30.09.2010 13:38:11
10 я так кстати 10 эко за недельку качнул
kefer
13
написано: 30.09.2010 13:51:19
12 да не все так могут =)
а по теме
продавай ящиками РГД-2М
морячок
14
написано: 30.09.2010 14:11:48
че вам паромы не нравятся )
К списку тем