| Автор | Тема: Законодательство в игре |
Элвин
|
|
17. как?
18. палево. да можно и о меньших суммах вести речь. |
|
dbgrid
|
|
KBA
|
|
Элвин
|
|
Иланд
|
|
23 вот в тему: http://i.ganjafoto.io/1/59/64/1596440.jpg |
|
dbgrid
|
|
Элвин
|
|
26. Ты какой-то... дёрганый. |
|
dbgrid
|
|
Глаз дёргается, от твоего топа наверно..) |
|
Элвин
|
|
28. Ты оборачиваешься, когда идёшь? Ты наступаешь только на чёные квадратики? |
|
dbgrid
|
|
Второй задёргался, прекрати писать)) |
|
Элвин
|
|
| Тема закрыта Элвин |