| Автор | Тема: какой взять чип? |
Dead Punks
|
|
на данный момент подходящий к моему вооружению?
выбор между чипом самолечения,скиллмастером и чб) подскажите что лучше взять) |
|
Ghost387
|
|
CircA_BmX
|
[ Сообщение удалено модератором art_key] |
|
Zarathustra
|
|
SmAll1
|
|
Infuture
|
|
1000 скилмастеров что бы умку подтянуть |
|
Злой Одуванчик
|
|
SmAll1
|
|
3 это предложение о перепродаже? организ отторг? :) |
|
Васистдас
|
|
купи себе флажок) а лучше чб 2 кл |
|
TrankLukator
|
|
вообще лучше иметь хотя бы 2 чипа, на разные виды боев! мой выбор лечилка -
синдовые, чб2 -уличные . |
|
_LaSeR_
|
|
Dead Punks
|
|
решил попробовать вариант чип лечилки+брелок)
спс всем. |
|
| Тема закрыта Dead Punks |