Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:22, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пок
Автор
Тема: пок
лика_я
1
написано: 28.09.2010 22:21:07
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1109337807&rev=1
как -268
он что в артах?
sim.boom.ru
2
3
написано: 28.09.2010 22:21:31
Просто в зад...
xxx-revenge-xxx
3
написано: 28.09.2010 22:21:36
жажда випа
лика_я
4
написано: 28.09.2010 22:23:17
не понял
AmsterdaM3250
5
5
написано: 28.09.2010 22:24:51
4 спалился?
sim.boom.ru
6
написано: 28.09.2010 22:25:43
5 — Мат в 4 хода :)
Сан_Саныч
7
написано: 28.09.2010 22:26:38
лика_я: не понял
По-моему это палево.
Teron
8
написано: 28.09.2010 22:32:07
а я думал фотка настоящая(((
ForreX
9
написано: 28.09.2010 22:44:06
4 :)
АзЕсьмЦарь
10
написано: 28.09.2010 22:54:18
Это ерунда. Мне на 28м сегодня 31й пок попался...
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1109315441
К списку тем