Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:21, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Это печально...
1
2
3
Автор
Тема: Это печально...
Пржевальский
41
написано: 28.09.2010 17:03:24
39: вы так говорите, будто это что-то .....
кхм, молчу-молчу
Пржевальский
42
написано: 28.09.2010 17:04:06
40: не
Сан_Саныч
43
написано: 28.09.2010 17:05:41
41 Угу, ты прав - это было что-то ) Ну хоть закончилось нормально.
Пржевальский
44
написано: 28.09.2010 17:07:59
43: не совсем нормально оно закончилось чесговоря )
Terry Fox
45
написано: 28.09.2010 17:15:17
эээ, извените что я по теме топика, но если разблокировать заблокированного, у
него появятся достижения? или он так ничего и не сможет достигнуть?
avstrolopitek
46
написано: 28.09.2010 19:07:16
45
ничего небудет, нужно что б он начал достигать... к стате, думаю если
заблокированному карму повысить до 4, то достижения появятся даже у него =)
1
2
3
К списку тем